Команды ЮнIT Урал 2021

  1. Команда "Unite's", МАОУ Лицей № 128

  2. МАОУ гимназия 70, Екатеринбург

  3. Команда "ИнформатикPRO", МБОУ СОШ 81

  4. Команда "4&5", МАОУ СОШ №140

  5. Команда "S3K", СУНЦ УрФУ, Лицей №12

  6. Команда "Uranum AI", МАОУ Лицей №88й

  7. Команда "Crewmates", МАОУ СОШ 67

  8. Команда "BananaBusiness", МАОУ СОШ №67

  9. Команда "Сломанная ложка", Детский инженерный клуб

  10. Команда "Dюит It", МАОУ СОШ №10

  11. Команда "4r0gs", МАОУ СОШ №145

  12. Команда "bit.ly/sesc_ufu", СУНЦ УрФУ

  13. Команда "Артишочки", МАОУ Лицей №128

  14. Команда "MeteorIТ", МБОУ СОШ №18

  15. Команда "Байтики", МАОУ СОШ 178

  16. Команда "PYT-ончики 68", МАОУ СОШ № 68 с УИОП

  17. Команда "Гуманитарии", МАОУ лицей 159

  18. Команда "ВИД", МАОУ Лицей №159

  19. МБОУ СОШ 115

  20. Команда "Reset", МАОУ гимназия №99

  21. Команда "Матрица", МАОУ гимназия №99

  22. МАОУ СОШ 64

  23. Команда "Модерн", МАОУ Лицей №109

  24. Команда "crackStatus", МАОУ гимназия 40

  25. Команда "/dev/null", МАОУ СОШ № 138

  26. Команда "YungEkb", МАОУ Лицей №159

  27. Команда "Биткоин", МАОУ СО №80

  28. МБОУ СОШ №20

  29. Команда "CtrlAltDelete", МАОУ СОШ №23

  30. Команда "Xdevs", МАОУ СОШ № 175

  31. Команда "АйТи-юность", МБОУ СОШ № 79

  32. МАОУ СОШ № 167

  33. МАОУ СОШ № 105

  34. Команда "IT-StReS", МБОУ СОШ 52

  35. Команда "DRean_IT", МБОУ СОШ 52

  36. МАОУ Гимназия №35

  37. Команда "interstellar", МАОУ гимназия №120

  38. Команда "Первый шаг", МАОУ СОШ №19

  39. Команда "Школа_76", МАОУ СОШ №76 С УИОП

  40. Команда "Гимназия 104-1", МАОУ гимназия № 104

  41. Команда "Созвездие", МАОУ СОШ № 215 "Созвездие"

  42. Команда "Тёмный код", МАОУ Лицей № 130

  43. Команда "HUB", МАОУ лицей 110

  44. МАОУ лицей №110 им.Л.К.Гришиной

  45. Команда "Менталитет Стартап", МАОУ Гимназия № 202 "Менталитет"

  46. Команда "Бобры", МАОУ СОШ 15

  47. Команда "HelloWorld", МАОУ-СОШ №91

  48. Команда "Адреналин", МАОУ СОШ № 166

  49. МАОУ гимназия №174

  50. Команда "Грейпфрут", МАОУ гимназия № 35

  51. МАОУ гимназия №13

  52. Команда "точка", Гимназия 35

  53. СУНЦ УрФУ